Добро пожаловать на официальный сайт ВФК Бабельсберг
MENU
Главная » Чемпионат Германии 3 тур
02:20
Чемпионат Германии 3 тур

Приветствую Вас, дорогие читатели.

Воскресенье, полночь! Очередной тур чемпионата Германии пролетел без неожиданностей. Переместимся в Падерборн, где местная команда принимала у себя возглавляемую турнирную таблицу команду из Потсдама Бабельсберг. Явным фаворитом на матч были гости, как по арсеналу и силе игроков, так и по тренерской части. У ребят из Падерборна новое руководство, в связи с этим, сказывается не опытность в игре. Хотелось бы не много сделать разбор полетов, и помочь новому руководству обрести футбольную практику нашего общества, правда для этого надо как минимум прочитать правила.

Вернемся на поле. Хозяева выбрали схему 4-5-1, при этом не имея пяти более-менее нормальных полузащитников, зато оставив в запасе не плохого нападающего Шонлау, впоследствии выпущенного во втором тайме, а также произведенной неправильной замены.

Горожане на матч выбрали стиль игры прессинг, правда остается не понятен тот факт, кем они хотели прессинговать и что они хотели прессинговать. Ведь играя таким стилем, у тебя как минимум пол команды должна быть в отличной физической форме.

Первый тайм прошел не лучшим образом для доминирующей команды гостей, отчаянные попытки забить мяч заканчивались успешной игрой вратаря или отсутствием прицела у игрока нападения. Второй тайм гости начали со всем арсеналом, и наращивалось давление, затем и голы посыпались. Команда гостей не провела ни одной атаки, болельщикам так и не удалось увидеть забитых мячей.

Комментарии руководства клуба Бабельсберг:

Доброго времени суток! Ничего нового для нас игра принести не должна была, и не принесла. Разница в силах состава, а также отсутствие опыта и соображения у нового руководства клуба сделали результат матча. Идем дальше, готовимся к предварительному этапу.

Спасибо за игру, удачи!

Категория: Чемпионат Германии | Просмотров: 600 | Добавил: Pavel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar