Добро пожаловать на официальный сайт ВФК Бабельсберг
MENU
Главная » Добро пожаловать
02:32
Добро пожаловать

Доброго времени суток господа, а также добро пожаловать на официальный сайт виртуального футбольного клуба Бабельсберг! На сайте можно посмотреть историю команды, информацию о предстоящих турах команды, анализ и оценка матчей, статьи посвященные Ассоциации 13 сектор, а также многое другое не менее интересное.

Начинаем свою работу, не быстро, но качественно, главное что бы с реальным временем все получалось и была полная синхронизация времени.

Немного расскажу о себе. Я менеджер клуба Бабельсберг, РАВ. В реальной жизни меня зовут Павел. В футбольный менеджер 13 сектор, меня привел мой старый знакомый Tank. К сожалению человек покинул проект уже очень давно, а менеджер был толковый и целеустремленный. На дворе был 2007 год, апрель. Tank в реальной жизни Дима, предложил мне и нашим общим знакомым зарегистрировать новые команды в футбольном менеджере, тем самым основать чемпионат Латвии. Совместными усилиями у нас получилось зарегистрировать 10-12 человек, уже не помню и основать чемпионат, дабы 4 команды уже было из Латвии, они в солянке шатались. И тут начался первый сезон чемпионата нашей страны. Я тогда играл за клуб Ауда, он был середнячком, затем перешел в Блазму. Чемпионат спустя 6-7 сезонов развалился, и нас объединили с Шотландцами. Там моя Блазма, стала называться Гамильтон Академикал. Поиграл я и там пару сезонов, затем освободилась команда Инвернесс, в прошлом Олимп (также из Латвии перешедший в Шотландию), такую команду было очень жаль бросать без тренера, поэтому я перешел играть за нее. Взял золото, и сделал перерыв в пару годиков. Я по профессии моряк, и часто бывает так, что когда я нахожусь в рейсе, не всегда есть интернет на борту, и приходиться жертвовать, кстати менеджеры Бундеслиги уже это заметили :)

В Данный момент я в Германии, и мне досталась очень перспективная и сильная команда, в первый сезон вышки, мы уже завоевали бронзовую медаль, хоть и надежда была повыше подняться, то будущей сезон, мы надеемся что борьбу навяжем серьезную, и поборемся за самые высокие места, а также за успешную борьбу в интеркубках.  

 

Спасибо за внимание, Павел!

Категория: Приветствие | Просмотров: 634 | Добавил: Pavel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar